Является ли болезнь, боль, недомогание результатом нарушения электромагнитного поля этого места? и как нормализовать?

Алексей Савченков
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 11 апр 2022  · taplink.cc/dr.turyanitsa
Нет исследований, которые могли бы достоверно подтвердить влияние электромагнитного поля на состояние человека, пожалуй, разве что, при наличии такого поля, которое можно обнаружить визуально (например, под ЛЭП).
есть такие исследования но не в области медицины , сам этим занимаюсь уже 30 лет каждый день