Помогите пожалуйста разобраться с анализом крови?

Прохожу мед.комиссию на трудоустройство, мастером на завод, после сдачи анализа крови терапевт сказал что показатели GRA 1.6, LYM% 50.8, MON% 11.8, GRA% 37.4, нехорошие. И направили на пересдачу анализа, кровь сдавал после ночной смены но пищу не употреблял перед сдачей часов 12, пил только воду. Помогите, сильно ли плохие анализы, могут ли забраковать меня? Очень нужна эта работа. (Муж.33 года).
МедицинаМедкомиссия+1
Евгений Ликучëв
Медицинская клиника, специализация амбулаторная...  · 16 мар 2022
Надо еще анализ в динамике. Биохимию маркеры интоксикации. Мало гранулоцитов, и численно и в процентах. Интересно , а по зрелости гранулоцитов считали?