Проблема камней в почках после ковида, как справиться натурпродуктами и медопродуктами .?

Медицина+3
Inna Vatanskaja
Фитолог, натуропат, травник.у нас есть вера и...  · 15 авг 2022
Брусника измельченная  блендером 500гр на 2 л кипятка выпить  горячим за час,я заметила что выпивая на ночь а именно на ночь прямо перед сном дробит камни и выводит мягко,далее пьм днем сельдерей 1 черешок и 1 огурец большой и петрушка 300гр но лучше листья травы Любысток,эта смесь в течение месяца-до 3 выведет ваши камни без болей,проверяла на себе бабкины рецепты . А весной пьем березовый сок в день по 3- 5 литров и иван чай а черный исключаем полностью. Мои врачи удивлены исходом моего лечения и результатом . Продолжала и продолжаю регулярно раз в месяц по 7 дней употреблять грейпфрут в 19.00 обязательно. Утром ем проростки и авокадо с чаем шалфея и иванчай. Пью курсами чай из розмарина который дробит камни в комплексе с травами и соками.Будут вопросы пишите,буду рада помочь.