Профессия Фельдшер, какие плюсы и минусы? Можно ли отучиться и работать только в поликлинике или медпункте (здравпункт)?

МедицинаКарьера+3
Евгения Смирнова
Фельдшер скорой медицинской помощи, хобби строю...  · 9 янв 2022
Безусловно это возможно и даже более того можно сперва придумать где вы будете работать и даже лучше если вы будете представлять кем и где вы будете работать и тогда да в период учёбы вы вы освоите именно те свои знания которые вам пригодятся в дальнейшем ведь как ни крути каждая область медицины требует определённых навыков Я работаю на скорой и здесь требуются определённые навыки фельдшерского подготовки на фапе требуется абсолютно другие навыки фельдшерской подготовки и тех и других вроде бы учат одинаково но навыки требуются разные.