Сколько зет НМО нужно набрать в 2021 году, для допуска к периодической аккредитации?

МедицинаАккредитация
Юлия Шеволаева
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 13 окт 2021  · райтер.рф
За 5 лет должно получиться 250 баллов. Каждый год нужно набирать 50 баллов.
Нам сказали, что действует мораторий на аккредитацию (он был летом абсолютно точно). Возможно, мораторий уже отменили. Нужно узнавать.