В россии умерла бесплатная медицина!Может ли платный врач быть верным клятве Гиппократа и лечить больного ,как это делали советские врачи?

МедицинаРоссия+3
Николай Иванович Самулевич
врач-педиатр  · 2 янв 2023
Бесплатная, вернее, оплачиваемая государством медицина вполне себе жива.
Что касается самого вопроса - тов большинстве случаев соблюдение клятвы Гиппократа вполне себе возможно и у платного врача. А вот сложности с абортом будут и у врача в ЖК.