Как вы думаете, скоро ли инновационное лекарство "Мир-19" появится в клиниках и аптеках страны и что может этому препятствовать?

Медицина+3
Илья Соловьёв
Врач-реаниматолог  · 25 дек 2021
Скорее всего, не появится никогда. Вероника Скворцова уже "регистрировала" препарат, выделенный из плазмы пациентов, переболевших COVID-19. Так и не поступил в применение. А когда-то Вероника Скворцова была создателем инновационного препарата под названием "Семакс". Был включён в стандарты, потом, по-тихому, исключён. Бабло (наше с вами) было освоено, употреблено, съедено, построено и забыто. Но! Следственный комитет всё пишет, надеюсь, когда -нить и к ней придут....
Вполне допускаю)