Могут ли в анализе крови или мочи обнаружить никотин спустя 5 дней (анализ для выяснения увеличения лимфоузла)?

Медицина+4
Imbi YT
Врач кардиолог ❤️  · 20 апр 2022
Нет, никотин никаким образом не отражается в анализах крови
Медицина юриспруденция история педагогика...  · 21 дек 2021
Нет, никотин очень «лёгкий» поколотил и стандартные анализы мочи и крови его не покажут. Да и химико-токсикологический анализ до 4 дней показывает легкие алкалоиды. Так что не волнуйтесь. Удачи
Спасибо вам огромное,вы меня очень успокоили