Почему такая спешка с вакцинацией, что колят людей без обследований, чуть ли не у "туалета", не от этого ли столько смертей стало?

Медицина+1
Всеяроссиянинец
Я энтузиаст и автор открытого самоучителя "1-й...  · 22 дек 2021
Это не "у туалета". Во всех пунктах прививках предусмотрены врачи, способные противодействовать редчайшим существенным экспресс эффектам от прививки. А противопоказания к прививке также очень редки, не сравнимы с частотой заражения с большой вероятностью заражения и родственников и других людей и значительной вероятностью инвалидизации и смерти людей из групп риска. У кого реальные проблемы с реакциями иммунитета, они о них знают и делают отдельно пробы на компоненты прививки.
Резкое увеличение смертей произошло - из-за увеличения агрессивности штамма Дельта - лавинообразного размножения вируса в организме, опережающего время вспоминания иммунными клетками предыдущего заболевания или прививки и начала выработки организмом дополнительных анти тел. Защищает только уже имеющиеся в крови анти тела. У легко переболевших, молодых и имеющих нарушения иммунитета эта концентрация быстро снижается после заболевания. Им надо или контролировать наличие в крови повышенный титр анти тел или просто допрививаться через три месяца. Во время пандемии всем остальным надо прививаться через полгода. Полный атас у непривитых - у них вообще в крови нет анти тел. Люди инвалидизируются или вообще сгорают за сутки-двое и ничего нельзя сделать. Именно они и дают ~1200 ковид-трупов РФ в сутки.