Скажите, работает ли Эффект Трибулус от Эвалар?

С возрастом возникла необходимость в подобного рода стимуляторах.
МедицинаФармакология+1
Ростислав Мухин
Педагог, люблю литературу  · 16 дек 2021
Мой партнер принимал для улучшения либидо и эрекции, результат понравился, хоть и курс 3 месяца, но оно того стоит, тем более идет выгодней по цене в два раза, чем аналог.
Да, моему мужу помог) Эффекс Тибулус хорошее средство) Нам помог) Малыша планировали) Все получилось) Поэтому могу спокойно советовать) Удачи)
Да, помогает, правда эффект не моментальный, неделе на третьей приема уже заметный прогресс был, так что, да, курсом надо пить. Но и состав натуральный и без побочных.