Фельдшер скорой медицинской помощи, хобби строю... · 12 дек 2021
Немного странный вопрос... Если свечи использованы ректально то соответственно запасенная в них флора будет только в кишечнике каторый с уриновым процессом прямого контакта не имеет. И соответственно если вагинально или же их запихают в уретру 😅тогда жди неприятностей в виде воспалений... В общем ректо только в ампулу прямой кишки и все будет так как должно.
Ранее Я уже ответил на этот вопрос Но программа решила задать мне его ещё раз нет влияния на урогенитальный тракт они не оказывают если применены ректально.