Что будет, если вообще не лечить псориаз?

МедицинаЛечение+1
Matik .
Первопроходцы в психосоматике кожи. Псориаз...  · 10 янв 2022  · uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58
Если вопрос про дерматологическое лечение, то однозначно, что псориаза будет гораздо меньше. А со временем он может либо пройти сам, либо останется привычным и не заметным, не мешающим. Но это только про дерматологическое! То есть, чисто симптоматическое "лечение". Если же задуматься о патогенетическом лечении, то придется поискать психосоматических услуг и плотно поработать на них и мозгом, и душой. Тогда есть шанс избавиться от псориаза осмысленно и навсегда.