У всех ли болит голова и поднимается давление от бактерицидного рециркулятора закрытого типа? Что делать в этом случае?

В школе у нас из-за коронавируса купили эти ужасные штуки. До того как их включат, все нормально, а когда включат - голова болит, виски немеют, сидеть на уроках во время работы рециркулятора невозможно. Лучше заболею, чем сидеть буду рядом с ним. У всех ли так? Или только у меня?
Медицина+3
Лука Иваныч
Инженер-конструктор и просто любознательный...  · 4 дек 2021
Необходимо ставить вопрос перед администрацией по режиму применения подобных устройств в части одновременного нахождения людей и работающегоустройства. Более точно можно сказать, зная точные технические характеристики устройства, в частности длину волны ультрафиолетового излучения примененных бактерицидных ламп. Могу только предположить, что ваши рециркуляторы частично озонируют кислород воздуха, которым вы дышите, что в общем то недопустимо.