Что известно о самом опасном вирусе "Омикрон"?

Андрей Кузьмин
Журналист. Темы :культура, здоровье, спорт...  · 29 нояб 2021
Что известно? Пока ничего особенного! Нас уже пугали эболой! Она хоть и жутко опасная, но оказалась плохо распространяемая и плохо живучая в широких массах. Нас пугали ковидом "Мю" и где он? Зачах на подступах к Подмосковью...
Стало быть, на сколько опасен будет этот "омикрон" будет ясно через пару - тройку месяцев!
А пока протирайтесь уксусом и спиртом)))