Существует ли экспресс-способ лечения простуды, чтобы вылечиться за два или три дня?

У меня первого декабря итоговое сочинение, а я недавно заболел. А мне неделя осталась. Пока мне не слишком плохо, температуры нет, но есть слабость. В левом виске немеет. У меня простуда, а я не могу дома лежать, пока сочинение не напишу. Вот как можно вылечится за три дня?
МедицинаТерапия+2
Лука Иваныч
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35987379/  · 25 нояб 2021  · linkedin.com/in/maxim-masiutin
Вы описали лишь один симптом: "В левом виске немеет" и затем ставите диагноз "У меня простуда", с тегами "Простуда" и "Грипп".
От простуды и гриппа нет доказанных достоверными исследованиями способов вылечится за два или три дня, как Вы просите.
Согласно метаанализу от 2018 года (PMID: 30069463), витамин С в больших дозах незначительно снижает длительность течения простудных заболеваний. Но это снижение настолько незначительно, что им можно пренебречь. И неизвестно, снижает ли длительность простуды сам витамин C или обильное питьё, в котором растворён витамин. Сравнения витамина C с водой без витамина исследователи не проводили.
Поэтому на Ваш вопрос "существует ли экспресс способ лечения простуды, чтобы вылечится за два или три дня" можно ответить, что такого способа не существует.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 19 янв 2023
Если вы уверены в простуде, то лучший препарат является колдакт флю плюс, он на основе парацетамола, но и убивает все микробв, еще пейте и Арбидол
Художник, мастер слова  · 18 янв 2023
Я при первых симптомах простуды сразу орвис флю принимаю, он на основе парацетамола и с натуральными экстрактами имбиря и лимона, облегчает симптомы и достаточно быстро поднимает на ноги. Удачи на сочинении!