Мне 13 лет, я пью энергетик 2 банки monster в месяц, я не заболею страшными болезнями с сердцем?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Медицина Нутрициология Веганство Сыроедение вино...  · 22 нояб 2021
никаких энергетиков сейчас в рационе быть не должно! У тебя растущий организм! В зависимости от того, чем ты его будешь кормить сейчас, зависят твои физические, умственные способности!