Что могло бы сподвигнуть вас обратиться за помощью к нутрициологу?

МедицинаНутрициология+2
Алена Косенко
Темой питания интересуюсь уже 10 лет Более 6 лет...  · 30 мар 2022
Наличие симптомов, желание перестроить свой образ жизни, заболевания и просто тяга к здоровой полноценной жизни. Нутрициолог - это универсальный специалист, который поможет и подскажет очаг возгорания ваших проблем.