В регистратуру поликлиники обратилась женщина 45 лет, возбуждена, громко и много говорит, лицо красное, дрожь в руках. Как Вы поступите?

МедицинаТерапия
Не Знакомлюсь
Мануальная терапия, кинезиология, pdtr, access...  · 15 окт 2021
Как любой нормальный человек - узнаю в чем дело.
Увлечения : психология, медицина, питбули...  · 15 окт 2021
Направить в доврачебный кабинет, для замера давления, пульса и, желательно, сахара. После чего направить к дежурному терапевту для установки диагноза и дальнейших назначений.
И ещё щитовидку проверить на ТТГ