Как помочь при старческой деменции, успокоительные может?

Какие натуральные средства (успокоительные) можете посоветовать? Чтобы ей было легче и чтобы окружающие не так сильно расстраивались.
МедицинаРелигия+2
Олим Хамитович Кабилов
Гитарист, юрист, оптимист   · 8 авг 2022
При деменции нельзя самостоятельно назначать препараты, даже травки и гомеопатию. Если диагноз стоит, значит врач уже до этого назначил что-то противодементное. Препараты должны сочетаться и дополнять друг друга, иначе может пойти ухудшение. Плюс анамнез нужен, какие у больного сопутствующие болячки, чтобы тоже не навредить. Почитайте на memini.ru, там довольно подробно написано о последствиях и в целом про медикаментозную терапию.