Как считаете, народная медицина может заменить и вытеснить медикаментозное лечение ?

Медицина
Даниил Корсаков
Городские в деревне. Огородница.  · 27 окт 2021
Конечно же нет!
Как минимум-это глупо!
Можно просто потерять время и последствия будут необратимы!
Нужно с пеленок прививать ЗОЖ.
Хотя наследственность и экология оставляют желать лучшего.
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 4 окт 2021
Конечно нет. Наука развивалась тысячелетиями, препараты проходят клинические испытания десятки лет и вернуться в каменный век?! Ну нет.
Врач неотложных состояний. Феминистка, гик и...  · 13 окт 2021
Нет, не заменит. Это как реклама на билборде глазной клиники : "Не лечи катаракту медом".
Чем больше будет доказательных медиков, тем лучше, а то лечить последствия гомеопатии хуже, чем основное заболевание
Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 23 окт 2021  ·
profile.php?id=100068335891005