Бизнес консультант по сопровождению стратегическог... · 1 окт 2021
Курс 10 ампул по назначению терапевта Мексидол, паралельно по 2 таблетки Глицин с зеленой полоской на упаковке (аминокислоты для улучшения кровообращения головного мозга). Каждое утро долька лимона и чайная ложка пищевой соды в стакан кипяченой воды, дышать спиртовым раствором или водкой нанесенными на простую маску (пары спирта стимулируют работу легких).