У ребенка 2 лет после вирусных инфекций постоянно из носа и по задней стенке прозрачная слизь, чем лечить?

Медицина+2
Татьяна Акилова
Клиника Марины Рябус – смарт-косметология для...  · 15 июл 2021  · marinaryabus.ru
Мария Гришко

Добрый день, в вашем случае лучше обратиться к отоларингологу, так как именно такой доктор специализируется на данной проблеме. Также это может быть связанно с восстановлением слизистой оболочки, она восстанавливается довольно длительное время после инфекций.

Я врач оториноларинголог,лечу заболевания...  · 26 сент 2021
Нужен обязательный эндоскопический осмотр ЛОР врача, о сбором анамнеза, возможны и аденоидные проблемы и так же аллергический генез заболевания