Ппочему в последнее время рекомендуют отказаться от корвалола?

МедицинаФармакология+2
Николай Алексеев
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 26 сент 2021
он не является помощью при проблемах с сердцем а всего лишь успокаивает , по этому его прием не целесообразен для лечения проблем сердца , но мое мнение что его применять можно спокойно - он безопасен в терапевтических дозах
Фитооздоровитель с медицинским образованием...  · 19 апр 2021  ·
id