За неделю до менструации был незащищенный ПА, сейчас ПМС, может ли быть беременность?

Обмен опытом+1
Альбина Катаева
Фельдшер скорой помощи, фармацевт. Увлекаюсь...  · 24 мар 2021

ПМС проявляется болью в области поясницы, нагрубание молочных желез, недомоганием, повышением аппетита. Все эти сомптомы также могут указывать на ранние признаки беременности. Забеременеть можно практически в любой день цикла. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ

Да это возможно беременность
Супермягкие тампоны FREEDOM без веревочки. С ними...  · 23 мар 2021  · freedomtampons.com

Здравствуйте. Стоит читывать, что беременность возможно практически в любой день цикла. В том числе и при половом акте за неделю до месячных. Стоит сделать тест на беременность.

А скажите пожалуйста почему меня заблокировали