Я хотел бы узнать,есть и продаются в аптеках очень эффективные препараты для памяти и кровоснабжения мозга,без рецепта от врача?

Очень нужен и необходим один из самых лучших и эффективных препаратов для улучшения памяти и кровоснабжения головного мозга, но без рецепта от врача.
МедицинаЗдоровье+3
Станислав Головачев
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 23 мая 2023
Нет, не продаются.
Все сильнодействующие лекарства продаются в аптеках только по рецепту врача. Сами же это знаете и понимаете, зачем спрашивать.