Возможно есть способ помочь организму восстановиться?

Травма спины. Пять лет. Назначили препарат, но всего три дня. К сожалению уколы делала более сорока дней. Очень улычлали моё состояние. Своё тормознутое состояние, поедание пищи, набор лишних кг, температура, бессонница и другие побочные явления соотнесла к избавлению от никотина ( тяжело бросала) и совсем не задумывалась, что от препаратов.
Какие последствия и чем могу помочь себе теперь?
МедицинаЗдоровье+3
Оля Маркина
Врач вертебролог  · 5 февр 2023  · barokamera-lyubertsy.ru
Какая травма, какой препарат, так три или сорок дней, почему от препаратов?
Ничего не изложили!
Врач-гомеопат. Работаю по классической методике...  · 5 янв 2023
Советую обратиться к гомеопату. У них индивидуальный подбор специальных лекарств без побочных эффектов
Если решите, обращаетесь, дам координаты