Биолог. Интересы - зоология, этология... · 25 дек 2022
Нет.
Сначала учат анатомию. 5 томов по 500 стр. Наизусть. Потом изучают препараты. Потом практикум в анатомичке. И курсе на 3-4 - начинается практика в больницах.
А половые органы других студентов можешь изучать в свободное от учебы время. Если они тебе это позволят.
> … он видел не только голых женщин, но даже женщин с начисто содранной кожей.
> М. А. Булгаков „Мастер и Маргарита“