Детская неврология, нейропсихология, психиатрия... · 25 мая 2022
Истинных нарциссов мало. Я вот не встречала ни одного. Были люди со схожим поведение, но далеко не нарциссы. Если есть такой вопрос, то дело явно не в нарциссе, а в том, что у кого-то инфантильность. Ибо морально взрослый человек не задаст подобных вопросов. Поэтому оставьте нарциссизм в покое
Если человек не несёт сам ответственность за свою жизнь, но понимает это и хочет изменить ситуацию, это уже первый шаг на пути ответственности за свою жизнь.