Как нанотехнологии используются в медицине уже сейчас?

МедицинаТехнологии+1
Алексей Курбатов
работаю рентгенолаборантом, бакалавр гостиничного...  · 13 июн 2022
Медицина развивается. Нанотехнологии используются повсеместно, так как медицина - это особая эко-среда, в которой сотрудники обязаны постоянно учиться и повышать квалификацию.
Наука и медицина тесно связаны между собой, поэтому и новые технологии внедряются в лечебный процесс.
Мне повезло работать в таком ЛПУ, где руками и мозгами мед работников людей реально ставят на ноги при помощи симбиоза нанотехнологий и проверенных, "дедовских" методов.