Как санкции могут повлиять на российскую медицину?
Каких проблем следует ожидать? Столкнутся ли медучреждения с дефицитом лекарств и оборудования? Потеряют ли люди работу?Снизится ли доступность и качество медуслуг?
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные... · 18 мар 2022
Да,это естественно ; если цены растут на все то вряд ли не будут расти цены на лекарства ,оборудование ; надеюсь примут меры по защите простых людей от этого и будут поддерживать медицину ; думаю все будет работать как и раньше .
Стоматолог-ортодонт "Вита Дент"