Указывает ли ощутимое восстановление обоняния на то, что организм справился с короновирусной инфекцией (был положительный ПЦР тест)?

Медицина+1
Станислав Жданов
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье...  · 19 февр 2022  · mudriysovet.com
Не всегда. Обоняние может и не пропадать вовсе при коронавирусе. Если самочувствие нормальное и нет никаких других проявлений, то организм справляется. Если обоняние вернулось, но присутствует кашель, тяжело дышать, другая симптоматика, то болезнь продолжается.