Кто-то уже пробовал предложить налоговым органам заключить медиативное соглашение?

ЮриспруденцияНалоги+2
Управление налогами
Практикующий юрист по гражданскому праву.Опыт...  · 30 нояб 2021
Для проведения медиативной сессии обе стороны должеы быть согласны для ее проведения.Поскольку налоговая занимается налогами для государства,навряд ли ее желание на участие в медиативной сессии будет положительным.
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А»...  · 30 нояб 2021  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов
В НК не предусмотрена процедура медиации, да и вышестоящее начальство не позволит.
Так что, без вариантов - они на это не пойдут,
Учитывая, что налоговикам в судах дан "зелёный свет" им нет смысла на такие заморочки.