Каким образом удержать на плаву небольшое муниципальное СМИ?

Медиа и коммуникации
Элла
Много лет работаю в районной газете "Ленские...  · 27 дек 2021
Думаю, только тем, что стараться помогать людям. Своими глубокими, аналитическими публикациями, обязательно с позицией автора. Понимаю, что сейчас многие в соцсетях, газеты почти не читают. Например, наша районная газета "Ленские вести" ориентируется на свою целевую аудиторию - людей старшего поколения. И чаще пишет о том, что им интересно. Поддерживает их.
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 17 янв 2022  ·
aslanovPR