Как и где можно продвигать статьи с упоминанием эксперта?

За последние пару недель вышло штук десять статей, эфиров, интервью с моим участием. Такая же интенсивность сохранится, я надеюсь, и в будущем. Контент полезный, годный.
Как я могу всё это использовать? Понятное дело, можно дать описание и ссылку в Фейсбуке или другой соцсети. Можно здесь. Можно нарезать на подтемы и записать короткие видео в ТикТоке. А еще? :)
Спасибо.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Любовь Бросалина, издатель
Мануфактура — это сервис для работы с авторами в...  · 25 нояб 2021  · manyfaktura.ru
Ivan
Любовь, в первую очередь это эффективно делать в СМИ: в таком случае вы выступаете либо источником контента, либо экспертом-интерпретатором. В СМИ вы можете попасть как самостоятельно, коммуницируя с авторами и редакторами, так и с помощью PR-специалистов.
Ну а также вы можете как угодно «нарезать» свой экспертный контент под разные платформы и форматы:
— ТикТок, вы правы, отличный вариант;
— Яндекс.Дзен, он отлично ранжируется в поиске Яндекса;
— Подкасты: можно выпускать свой или быть гостьей в других подкастах;
— Точно также с видеоподкастами и эфирами: Инстаграм, YouTube, TikTok.
Важно не просто выходить, а понимать, что из этого работает. Выстроить свою систему мониторинга вокруг этой работы.
Благодарю
Спасибо! В СМИ как раз довольно много выходов, стабильно 2-3 в неделю. Теперь надо подумать, что еще можно делать с этим материалом, как и куда и в каком виде транслировать