Как и где можно продвигать статьи с упоминанием эксперта?

За последние пару недель вышло штук десять статей, эфиров, интервью с моим участием. Такая же интенсивность сохранится, я надеюсь, и в будущем. Контент полезный, годный.
Как я могу всё это использовать? Понятное дело, можно дать описание и ссылку в Фейсбуке или другой соцсети. Можно здесь. Можно нарезать на подтемы и записать короткие видео в ТикТоке. А еще? :)
Спасибо.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Любовь Бросалина, издатель
Руководитель направления МТС Exolve  · 21 апр 2022  · exolve.ru
Нужно учесть ещё тот момент, на какую аудиторию хотите донести своё упоминание. Поэтому все советы по площадкам могут быть лишь примером из практики.
  • Medium.
  • YouTube.
  • Личный блог в соцсетях или на своём ресурсе.
  • Tenchat.
  • СМИ - от региональных до специализированных вроде VC, Tjournal, mel fm.
  • Профессиональные и отраслевые исследования, которые часто доносят в виде PDF или других форматах.
  • Инфлюенсеры и их площадки.
  • Яндекс.Кью.
  • Яндекс.Дзен.