Кто может подсказать полезные книги или статьи, объясняющие алгоритмы работы TikTok и рекомендации по контенту в этой социальной сети?

Буду очень благодарен, если вы поделитесь источниками, исходя из своего собственного опыта и опишите чем конкретно полезна эта книга или статья. Спасибо!
Медиа и коммуникацииКниги+1
Илья Кассиров
Работаю в настоящей городской газете с интернет-пр...  · 30 сент 2021
Надо опытом только познавать и включаться в тренды ТТ. У меня, например, один ролик набрал млн в одном аккаунте, а второй набрал 1,3 млн — в другом. Но и с другой стороны — следующие ролики могли набрать всего 100 просмотров. А где-то было просмотров мало, а вовлеченность высокая. Тут алгоритмы есть, конечно, но неизвестных сильно много для простых объяснений. Ответы, может, и есть, но они или на опыте основаны, или на предположениях.