Какие обложки журналов вам нравятся? С селебами/рисованные/коллажи/абстрактные/с выносами или без?

Будет замечательно, если покажете примеры любимых обложек.

Медиа и коммуникацииЖурналы+1
Артур Гранд
Сценарист, копирайтер, филолог.  · 13 авг 2021

Очень всегда нравились обложки Esquire за то, что снимки на них были супер четкие, без грима, со всеми порами кожи, морщинами и прочими особенностями.

В начале 2000-х был музыкальный журнал Play, который жил 2-3 года. Тоже с теплом вспоминаю его обложки, хотя там ничего особенного не было, просто ностальгия )

Коллажи очень привлекают, еще с просмотров Летающего цирка Монти Пайтона, поэтому всегда на них реагирую - в роликах, в заставках, на обложках.

Абстракция вряд ли привлекла бы, только если журнал о художниках, но я абстрактной живописью особо не интересуюсь.