Как вы считаете, возможна ли в наши дни (в эпоху новой этики) гонзо-журналистика в том виде, в котором ее практиковал Хантер С. Томпсон?

Медиа и коммуникацииПрофессия+2
Артур Гранд
Пенсионер ..болезней хватает ..про них писать...  · 9 февр 2022
Качественная журналистика в этой форме ..только и возможна ..микст факта и рефлексии ..Факт должен быть ..точным ..редактура со своей стороны ..разборчивой и свободной ..Необходимо то место ..в печати или интернете ..где этот жанр ..мог бы свободно существовать ..