Зависит не столько от тренировок, сколько от ваших данных ( вес, объёмы, процент жира, мышечная масса, усвояемости белка организмом тк вы можете его есть а он просто на просто не усвоиться )
Знаю всё и о спорте. Спортсмен со стажем в 10... · 29 янв 2022
Среднее необходимое количество белка для тренированного спортсмена должно составлять 1,5-2 г. на килограмм веса тела. Если вы находитесь на массанаборе, то это число можно увеличить до 3г.