Менять системные упражнения каждые три месяца смотреть по индивидуальному подходу к каждого человека и большое значение следить за дыханием, по своему опыту
Сад и огород,экологическое строительство,бег и... · 2 янв 2022
Прийти к цели без затрат не получится! Всё равно придется тратить время,деньги,силы,по этому просто раставьте приоритеты что для Вас более затратно,а чего в достатке!
Должна быть ясная четкая доступная система контроля прогресса от тренировок! Это понятно для, например, жим штанги - пожал больше значит тренировочная система работает. С аэробными нагрузками сложнее но тоже можно
Сверхзатраты выбираются в том случае , когда они себя оправдывают . А в обычном порядке всё идёт своим чередом и сверхзатраты вовсе не требуются из разумных соображений .
Менять системные упражнения каждые три месяца по индивидуальности каждого человека, и оброшать внимание на дыхание, раслобление тела, меньше затрат энергии, при подходах