Есть ли польза в семинарах по каратэ, которые проводят зарубежные специалисты? Или правильнее заниматься у своего тренера?

СпортКаратэ+1
Михаил Щепкин
Спортоконструкторокулинародизайнер.   · 14 дек 2021
Семинары это замечательные события, мне больше всего нравились семинары имеющие практическое применение. Особенно, если на них приходили не только представители каратэ, но и других прикладных школ. Спаринги и бои, вот что является кульминацией любого семинара.
Только при наличии онных, можно было доказать, кто и что делает правильно.