Самый травмоопасный тренажёр в зале и почему?

Иван Размазин
Команда квалифицированных тренеров, стаж более 8...  · 28 нояб 2022
Любой тренажёр в спортзале может быть опасным, если не знать как им пользоваться и для чего он нужен.
Даже обычная беговая дорожка может стать причиной травм «в руках неопытного занимающегося», не говоря уже про тренажёры, где используются веса.