Вопрос серьёзный! На каком виде спорта в России можно заработать серьёзные деньги взрослому человеку?!

СпортData science+3
Анна Башкова
Я самозанятый гражданин. Люблю головоломки...  · 10 окт 2021
Смотря как собрался зарабатывать. Если участвовать в соревнованиях с целью заработка, то бадминтон, а если ставки, то настольный теннис. Главное не футбол. Там вообще все непредсказуемо.
Конечно самому участвовать
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю...  · 3 июн 2022
На сегодняшний день топовым вида спорта, на котором можно хайпануть и простому человеку это ММА. Но чтобы в серьёз заниматься ММА нужно серьёзно поднимать ОФП