Есть ли возможность вырасти на 20см в 20 лет?

Я девушка и мой рост составляет 157см. Меня никто не замечает из-за этого, так как рост не модельный, да и выгляжу слишком молодо (на года 4 это точно). Чтобы быть счастливой и чтобы меня замечали мне нужно как-то вырасти, но я понятия не знаю как скакануть так сильно и возможно ли это. А то надоело, что меня с ребёнком путают.
ПсихологияРост+3
No Name
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 23 мар 2023
Подрости Вы, конечно, не подростете.Но ничего страшного.Всё-таки было бы хуже, если бы выросли до трех метров.У Вас не всё так страшно, просто нужно "подстраиваться" под свой рост, в частности, обратить внимание на внешний вид, чтоб визуально смотрется выше.То есть, не носить коротких юбочек, никаких подростковых-пацанячих стилей.Держаться элегантной классики.Платья желательно узкого покроя по фигурке, ниже колен, так будете казаться выше, никто уже с подростком не спутает.Ну и конечно всю жизнь каблучки.Это очень классно, они придают женственности, да и в такой обуви спинка держится прямо.С Вашим ростом как раз сутулиться нельзя.Посещайте спокойно мероприятия, общайтесь без смущения.И вот увидите, на Дюймовочку, цокающую в хрустальных туфельках и в длинном платье, сразу обратят внимания, особенно мужчины:).Я уверена, Вы сама себе понравитесь и больше не будете переживать.Как видите, всё просто и психолог не всегда так уж необходим.