Каких результатов должен добиться 30-летний мужчина?

МужчиныМужчины и женщины+2
Rahmatillo Ganiyev
Исследование общественных процессов, процессов...  · 28 мар 2022
Должен прежде всего себе.
Для того, что бы в 60 не кусать локти, к 30 должна быть минимальная база:
  • стабильный доход;
  • семья с минимум одним ребёнком. Лучше двумя.
Стабильный доход, что бы содержать семью.
Двое детей, что бы к 60-ти уже встали на ноги и можно было, в случае чего, просто стать дедом.
Спасибо большое Дед :) 👍🤝
просто инженер  · 26 мар 2022
Быть здоровым и успешным или хотя бы со стабильным доходом. Ведь Здоровье - это то, что потерять можно быстро и легко, а вернуть потом обратно или сохранить то, что дала природа - трудно.
Спасибо большое 👍🤝