Могу ли я начать заниматься фигурным катанием в 14 лет с нуля?

СпортРодители и дети+2
Станислав Кирюшин
Инструктор персональных тренировок   · 19 февр 2022
Безусловно, да. Но рассчитывать на какие-то серьезные результаты, соревнования и тп не стоит. В 14 в фигурном катании, как и во многих других видах спорта, ребята уже являются мастерами, и соревноваться с ними на серьёзной ноте 14летнему новичку практически и фактически бессмысленно.