Какой плотности нужен геотекстиль под пруд?

Ландшафтный дизайнПруд
Анонимный вопрос
Специалисты по применению геосинтетических...  · 26 апр 2022  · meaplast.ru
Смотря для чего. Если для защиты геомембраны, то подойдёт иглопробивной геотекстиль с плотностью 150-250г/м2. В основном можно использовать иглопробивной геотекстиль с плотностью 200-350г/м2.
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 нояб 2018  · remontnik.ru

Один слой 300-го или несколько слоев 100-го или 80-го. Но более тонкий геотекстиль хуже растягивается и менее устойчив к точечным нагрузкам, поэтому в котловане приходится убирать все камни и корни.