Как вам сериал «Локи»? Давайте обсудим!

СериалыОтзывы+1
Залина Богазова
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю кино и сериалы. пишу отзывы и разное в...  · 27 авг 2021
Из линейки новых сериалов от Марвел этот пока лучший.
Во-первых никогда бы не подумала, что Локи доберется до сольного сериала и раскроется так сильно. Развитие персонажа в фильмах Марвел было в одну сторону, а в сериале уже пошло по-другому.
Во-вторых для Тома Хиддлстона эта роль является визитной карточкой и он все еще очень хорошо справляется с нею.
В третьих сюжет у сериала очень даже неплохой, с долей юмора и необычности, которая не кажется притянутой за уши.
В четвертых визуально сериал сочный и не хочется отрывать глаз от такой цветокоррекции, как и от великолепного саундтрека.
Ну и последнее, надеюсь второй сезон будет на таком же уровне.