Как вам «Чёрная вдова»? Обсудим!

В ответах обсуждаем со всеми спойлерами, так что не заходите в них, если не смотрели фильм.

КиноКомиксы+2
Залина Богазова
Дизайнер, иллюстратор, арт-директор  · 10 июл 2021  ·
superveshch

Мне фильм понравился. Персонажи вполне себе живые и интересные. Сюжет простой, но сложный тут и не нужен. Мелочи вроде салата оливье приятно замечать)

А вот упомянутый «Капитан Марвел» мне совсем не понравился. На мой взгляд, это самый слабый марвеловский фильм.