Какой процент взрослых после 30 лет помнит таблицу умножения?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Пенсионерка. Картины художников,юмор  · 10 янв 2022
Я думаю,что поколение 50-х,60-х,70-х помнят всю таблицу,потому что мы не учились на удалёнке и программа у нас была нормальная.А сейчас чуть ли не в первом классе-алгебра....
Сингулярист, любитель занимательной математики, ра...  · 28 дек 2021
68.58 % Нравятся мне вопросы от Алёны
достоверность подтвердить не могу, но ответ мне нравится.
Работаю психологом. Увлекаюсь велоспортом.  · 29 дек 2021
Не могу утверждать за других но лично я помню примерно процентов 80 и то приходиться так как дочь ходит во второй класс.
Многое начинаешь повторять вместе с ребенком и не только таблицу но и русский язык.
Да я думаю , что все помнят, которые учились в школе. Если ты живешь в современном мире и общаешься с людьми, то абсолютно в любой сфере и в жизни нужно знать элементарного
Занимаюсь волейболом, отучился на повара...  · 30 дек 2021
Учитываю наше образование, которое было хотябы 10 лет назад, я думаю что хорошо знают старше поколение.
да и принципе вся математика зависит от таблицы умножения.
экономика 3D графика фильмы политика интернет комп...  · 28 дек 2021
Все пожалуй до момента деменции...а деменция начинается обычно после 80 лет...а зачем всю запоминать...достаточно полтаблицы
5*8=40...зачем помнить 8*5...уберите повторяющиеся значения и не мучайте ребенка схоластической инфой